Lista de Pacientes – Cirurgias de Cataratas e Pterígio [19/12]

Saúde - Data: 15 de dezembro de 2021


Pacientes que realização o exame dia 17/12 e a cirurgia dia 19/12.

1 MANOEL EUGENIO CARVALHO 782.172.886-15
2 FRANCISCO PEREIRA DE ARAUJO 899.320.213-34
3 MARIA LUCIA DE JESUS 030.900.423-39
4 MIQUEIAS MARTINS LEITE 036.544.443-00
5 FRANCISCO CHAGAS DA SILVA 927.489.963-72
6 FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA 576.370.085-68
7 CARLOS ALBERTO DE ARAUJO 030.566.463-83
8 MARIA PAULO DOS SANTOS 866.620.153-34
9 SONIA MARIA GONÇALVES 737.443.103-10
10 JOSEFINA GONÇALVES DE FREITAS 709.394.113-34
11 ANTONIO RODRIGUES FEITOSA 021.370.403-01
12 FRANCISCA MARTINS FREITAS 012.337.466-93
13 DAMIÃO GARCIA DE SOUSA 970.064.403-00
14 MARIA SANTA DA CONCEIÇÃO 465.640.393-87
15 LUIZ ANTONIO GUEDES DE SOUSA 055.621.663-64
16 FRANCISCA LIRA MOTA 3121395-96
17 MARIA DOS SANTOS 548.685.723-34
18 LUIZA MARIA TAVARES LOUREÇO 055.381.163-01
19 FRANCISCA ELIZA TAVARES 854.261.564-68
20 ROSA MOREIRA DE ALMEIDA 727.437.603-97
21 JOSE ALVES DE OLIVEIRA 602.369.293-13
22 MARIA TAVARES DA CONCEIÇÃO 929.531.663-00
23 MARIA PEREIRA SOBRINHO 2997403994
24 ANTONIO ERNANDES DE OLIVEIRA 378.766.863-20
25 MARIA LUCIA DE JESUS 030.900.423-39
26 JOSE VALENTIM DE MIRANDA 002.827.383-47
27 JOSE GONÇALVES DA SILVA 600.607.233-51
28 ANTONIO RORIS DE ARAUJO 023.502.853-32
29 ANTONIA IRATANEA SILVA SOUSA 011.979.603-17
30 ANTONIO EDMAR FILHO 354.578.333-49
31 ANTONIA ALBANIZA TEIXEIRA BRAGA 796.499.983-49
32 ANTONIA PEREIRA ROZADO 227.572.284-04
33 FRANCISCO GOMES DE OLINDA 052.392.063-68
33 ANTONIO NICOLAU DE BRITO 042.860.948-12
34 RIVALDA M DE ANDRADE 037.968.323-77
35 FRANCISCA BEZERRA DA COSTA FERNANDES 850.069.983-34
36 ANTONIA ROSENIR DO CARMO OLIVEIRA 854.196.993-20
37 ANTONIO ERLINDO DE SENNA 860.593.863-34
38 ANTONIA LENIRA PLACIDO 467.075.903-59
39 RAIMUNDO NONATO BRAGA 047.120.113-02
40 MANOEL SUDERLANDO NUNES 058.240.077-56
41 ANTONIO VALMIR DE SOUSA 584.809.433-00
42 LUZIA ALVES DE SOUSA 925.598.323-72
43 IVAN DOS ANJOS DE JESUS 610.806.353-00
44 ANTONIA ROSA DE ALMEIDA 927.213.623-72
45 LUIZA BOSCO PLACIDO
46 ANTONIA IRANEIDE
47 MIGUEL JONES PEREIRA
48 AURILEIDE PEREIRA DOS SANTOS 852.206.713-91
49 FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS 229.291.003-97
50 .JOSE RIBEIRO DE SOUZA 109.992.303-44
51 JOSE IVAN DINIZ 926.939.463-87
52   ANTONIO PASTOR DE SOUSA 387.801.119-87
53  FRANCISCO JOTEMIR PAULINO 060.431.943-68
54 FRANCISCO ANTONIO SOARESPOCO DA VACA 038.172.506-57
55 INACIO ALVES TEIXEIRA 548.721.203-10
56 ANTONIO EDSON MARTINS     ALEGRETE 929.569.393-00
57 JOSE ARAUJO DOS SANTOS     ALEGRETE 086.284.696-05
58 AMARILDO GONCALVES MILITÃO 029.177.723-60
59 ANTONIO CICERO CARDOSO 751.511.033-34
60 FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA 998.365.843-20
61 ANTONIA LOUZANIRA DE ALMEIDA 852.608.353-87
62 ANTONIA CARDOSO DA SILVA 739.981.923-87
63 MARIA ANTONIA DA SILVA 638.025.113-87
64 RIVALDA MORENO DE ANDRADE 981.078.953-04
65 ANTONIA JOCELINA ALVES SOUSA 046.596.123-17
66 MARIA MADALENA SECUNDO ALVES 953.147.253-04
67 MARIA HELENA DA SILVA 061.719.053-48
68 JOSE GONÇALVES DA SILVA
69 ANTONIO RORIS DE ARAUJO 023.502.853-32
70 JOSE LEANDRO DA SILVA 889.403.657-04
71 ANTONIA IRATANEA SILVA SOUSA 011.979.603-17
72 ANTONIO EDMAR FILHO 354.578.333-49
73 ANTONIA ALBANIZA TEIXEIRA BRAGA 796.499.983-49
74 MARIA ROSADO MONTEIRO 465.646.163-68
75 FRANCISCO GOMES DE OLINDA 052.392.063-68
76 FAUSTINA DA SILVA 0
77 JOSE LUCIANO PINTO 326.287.063-34
78 RAIMUNDO NONATO ALVES MIRANDA 465.648.453-91
79 GARCIA GOMES DE OLIVEIRA 414.689.963-04
80 JOELINA MARTINS DA SILVA 862.943.263-20
81 RAIMUNDO ALVES DE ALMEIDA 000.133.303-81
82 MARIA ERIVAN GOMES 084.153.106-41
83 MARIA LIMA DE OLIVEIRA 012.603.973-94
84 FATIANE DE OLIVEIRA PEREIRA 113.013.287-07
85 MARIA ALEXANDRE DA SILVA 008.666.163-90
86 MANOEL CARDOSO DA SILVA 346.484.533-87
87 ANTONIA OLIVEIRA DA SILVA 029.096.703-17
88 ACEU ALENCAR 682.325.273-15
89 OTAVIO ANDRE DE ALENCAR 330.857.653-87
90 LUIZA LIMA SILVA 852.959.303-00
91 ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA 720.693.683-00
92 MARIA ECILIA ALENCAR 802.024.973-72
93 ANTONIO VALENTIM DE MIRANDA 008.648.006-57
94 ANTONIO MELQUIADES PEREIRA 969.828.103-72
95 TEREZINHA DIAS ALENCAR 848.782.823-04
96 TEREZINHA MIGUEL DE OLIVEIRA
97 JOSE LUCIANO DA MOTA
98 MANOEL ARISTEU MOTA
99 FRANCISCO CAZER DOS SANTOS
100 FRANCISCO ALADIO ALENCAR 058.285.893-34
101 ANTONIA CRISTIANE MARTINS PITERIGIO 016.830.893-24
102 MARIA TERESA DE ARAUJOPITERIGIO 966.629.723-04
103 FRANCISCA NEUDA DO CARMO 010.731.353-73
104 ANTONIO TERTO PALACIO 456.631.213-49
105 MARIA JOSE DO CARMO 859.664.103-30
106 FRANCISCO JUNIOR LEITE 433.022.043-68
107 MARIA DALVA PARENTE 004.094.783-18
108 EUGENIA ALZENIR DE SOUSA 465.645.513-04
109 FRANCISCO VALDEIDE DE LIMA 124.011.518-00
110 FRANCISCO CAZÉ DOS SANTOS 788.293.303-10
111 MARIA JOSE DOS SANTOS 297.124.833-04
112 GENTIL FERREIRA DE SOUSA 017.874.043-82
113 JOSE HENRIQUE FILHO 246.644.133-00
114 MARIA DE SOUSA 968.065.673-04
115 EMIDIO ROBERTO DE SOUSA 996.182.063-00
116 ANTONIO ELIAS DE OLIVEIRA 548.718.753-34
117 FRANCISCO PEREIRA DA SILVA 841.302.293-20
118 RAIMUNDO JOSE DE SOUSA 465.632.703-44
119 JOSE FRANCISCO DE SOUSA 600.618.183-02
120 SEBASTIÃO PEREIRA LEITE 540.488.423-15
121 GUILHERMINA TUNICO DOS SANTOS 308.080.230-34
122 MARIA DAS GRACAS PEREIRA 845.900.683-20
123 MANOEL GARCIA DE SOUSA 195.825.283-20
124 FRANCISCO DIAS FILHO 006.229.293-56
125 FRANCISCA FELIPE DOS SANTOS 800.654.813-72
126 FRANCISCA ROBERTO LEITE 934.574.483-53
127 ANTONIO ROCHA FILHO 012.670.013-30
128 MARIA DO CARMO JUNIOR 794.683.853-87